с  по
круглосуточно
Количество мест:
От    до или более  мест
Поиск по местоположению: Указать местоположение Где я? Радиус поиска
(км):
От  0.1 до   км
с  по
круглосуточно

Банкетный зал | Екатерининский Сад

Описание БанкетыОтзывыМенюНовый год

Банкетный зал «Екатерининский сад», открытый на базе гостиничного комплекса «Екатерининский» славится широким спектром услуг в сфере организации банкетов. Он отлично подходит для празднования самых значимых событий в жизни. Ресторанный комплекс уютно расположился в центре Краснодара в парковой зоне. В тени деревьев есть все для незабываемого отдыха: летняя веранда, стилизованные шатры, фонтаны с освежающей прохладой, изысканное и вкусное меню, ну и, конечно же, непередаваемая атмосфера.

Для проведения торжественных мероприятий в «Екатерининском саду» предусмотрено все и даже немного больше. На территории комплекса есть три площадки для выездной регистрации. Их оформление происходит в соответствии с пожеланиями виновников торжества. После церемонии можно переместиться в белоснежный ресторан под названием «Счастье» или же в конференц-зал «Екатерининский».

Каждое из этих помещений оборудовано по последнему слову техники. По желанию возможна аренда свадебного текстиля и профессионального светового оборудования. В конференц-зале установлен проектор с экраном, а в банкетном зале посетителей встречают белоснежный рояль и волшебная лестница, взобравшись на которую можно загадать заветное желание. На летней площадке возможна организация фейерверка.

Особое место в работе заведения отведено составлению банкетного меню. В «Екатерининском саду» большой выбор блюд европейской, итальянской и кавказской кухни, а также множество авторских рецептов. Барная карта богата ассортиментом вин Старого и Нового света. Для детей предусмотрены безалкогольные напитки, домашние лимонады и молочные коктейли. Богатый опыт проведения банкетов позволяет персоналу ресторана успешно организовывать мероприятия любого формата: свадьбы, детские праздники, юбилеи, корпоративы, выездные фуршеты и т.д.

Средний счет: 2000 - 2700 р.

Количество мест: 10 - 260

Вместимость: 3 зала на 40, 70 и 260 мест
Кейтеринг: да
Свадебный банкет: да
Фуршет: да

Принимаем:

2010-2018 © «Гурман» все рестораны Краснодара. Все права защищены.
Вся информация о кафе, барах и ресторанах Краснодара

Введите логин:
Введите пароль:
Забыли пароль?
Уважаемые посетители портала Гурмангид! Мы рады предложить Вам новую возможность нашего проекта – подбор нашими специалистами ресторана или кафе для проведения банкета в Краснодаре.

Ваши выгоды от пользования этой услугой:
1) Это совершенно бесплатно.
2) Существенная экономия вашего времени.
3) Вы получите список подходящих заведений удовлетворяющих вашим запросам.
4) Информация может быть отправлена, как на почту, так и продиктована нашими менеджерами по указанному телефону (по вашему желанию)

Телефон банкетной службы: +7 (961) 818-39-99